Последние новости

Реклама

В Крым проникли террористы Ислямова - вице-премьер республики

«Около 30 человек из-за Перекопа», прошедших «инструктаж у одного из террористов» Ленура Ислямова (инициатор “блокады Крыма”, “вице-президент Всемирного конгресса крымских татар” – ред.), прибыли в Республику Крым «с целью дестабилизировать ситуацию во время траурных мероприятий, посвященных Дню памяти жертв депортации» 18 мая 1944 года. Об этом на сегодняшней пресс-конференции в пресс-центре Международного информационного агентства «Россия сегодня» в городе Симферополе сообщил заместитель председателя Совета министров Республики Крым Руслан Бальбек, сообщает издание «Новоросс. info».

По его словам, вышеупомянутые лица «рассредоточены на группы в составе двух-трёх человек, какие могут появиться, в основном, в северных регионах Крымского полуострова для осуществления «противоправных действий, чтобы получить для западного потребителя приглядную картинку о том, что крымские татары якобы здесь недовольны, и что их якобы притесняют».

Как отметил Руслан Бальбек, в настоящее время правоохранительные органы Крыма «отрабатывают данную информацию» и «не допустят каких-либо провокационных действий».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля