Последние новости

Реклама

Республика Хакасия. Сбор подписей за отставку Зимина в Абакане единороссам сорвать не удалось

В первый день апреля коммунисты Абаканского отделения КПРФ провели пикет, на котором был организован сбор подписей за отставку главы правительства Хакасии В.М. Зимина.
Жителей республики заинтересовало мероприятие, проводимое горкомом. Люди брали партийную прессу, за 2 часа было распространено 500 информационных бюллетеней ХРО КПРФ и более 300 экземпляров центральной газеты.

Абаканцы и гости столицы активно подписывались за отставку Зимина. Так, в ходе пикета было собрано около 400 подписей.

При этом не обошлось без провокаций. Наше мероприятие посетили единороссы. И не просто рядовые члены партии, а гражданин Верхотуров – начальник отдела агитации и пропаганды единороссов Хакасии, и руководитель хакасского исполнительного комитета «Единой России» гражданин Мамонтов, собственной персоной.

Жаль, Зимин не пришел! Указанные граждане попытались произвести провокационные действия, видимо с целью сорвать сбор подписей, однако обескураженные активным отпором коммунистов и небезразличных жителей, вовремя ретировались.

Абаканское отделение и дальше будет продолжать сбор подписей как на улицах Абакана, так и в офисе ХРО КПРФ (г.Абакан, ул. Карла Маркса, д. 59). Кому небезразлично будущее Хакасии, приходите и оставляйте свои подписи за отставку главы Республики В.М. Зимина.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля