Последние новости

Реклама

Евпаторийская школа на Всероссийском форуме «Педагоги России»

В Крыму прошёл региональный этап Второго всероссийского форума «Педагоги России: развитие образования». Из 317 заявок организационным комитетом и членами жюри были выбраны 28 образовательных проектов, презентованные в Ялте 28-29 марта. В финал конкурса вышли евпаторийские педагоги с проектом «Патриотом быть, а не слыть…», сообщает издание «Kalamit.info».

Выставочный зал отеля «Ялта-Интурист» с трудом вмещал всех желающих. В каждый из дней форум посетили около полутора тысяч человек со всего Крыма. Программа была насыщенной: мастер-классы и специализированная выставка продукции проходили параллельно с семинарами и конференциями. Обсуждались не только актуальные проблемы современных дошкольных учреждений, однако и авторские педагогические методики успешных проектов в образовании, реализованных в различных регионах РФ. Кроме того, во время проведения форума прошёл очный финал регионального этапа Национальной премии в области развития образования «Серебряная сова». Все гости форума принимали участие в голосовании за понравившийся проект.

Среди конкурсантов номинации «Лучший проект патриотического и нравственного воспитания» наибольшее количество голосов гостей форума набрал евпаторийский проект «Патриотом быть, а не слыть…» («Патриотизм как духовный ориентир и важнейший ресурс развития современного российского общества»), разработанный и реализованный в МБОУ «Средняя школа №13». Авторы проекта — Оксана Борисенко, Евгения Авдиенко, Екатерина Селимова — достойно представили наш город и свое общеобразовательное учреждение на высоком уровне.

Коллектив авторов благодарит за оказанную помощь и поддержку спонсоров форума «Педагоги России» — издательский дом «АСТ-Пресс», какие курировали  проект на протяжении всего конкурса:

— Выражаем огромную благодарность Ольге Александровне Парамоновой — ведущему специалисту по информационной работе Издательского дома «АСТ-ПРЕСС», заслуженному учителю Республики Башкортостан, за помощь, поддержку и неоценимую методическую литературу, подаренную нашей школе.

Е-таймс.рф



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля