Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов и Владимир Якушев посетили школу в Черноморском районе
Глава Республики Крым Сергей Аксёнов и Губернатор Тюменской области Владимир Якушев посетили муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кировская средняя школа» в селе Кировское Черноморского района. В школе был проведён ремонт за счёт средств Тюменской области.

Осмотрев отремонтированные классы, столовую и спортивный зал, делегация пообщалась с учениками школы. В свою очередь, школьники подготовили для гостей творческие номера, а также памятные сувениры.

В общении с журналистами Губернатор Тюменской области сообщил, что на финансирование социальных объектов в пгт Черноморское было потрачено 400 млн. руб. «Это софинансирование, и большая часть средств на данные объекты – это деньги наших предприятий, какие из собственной прибыли оплатили работы», – пояснил Владимир Якушев.

В рамках рабочей поездки делегация Тюменской области также посетила муниципальные бюджетные общеобразовательные учреждения «Черноморская средняя школа №1», «Черноморская средняя школа №3» и муниципальное бюджетное дошкольное общеобразовательное учреждение «Ясли-сад «Витоша».

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля