Последние новости

Реклама

Какой школе Симферополя достались подарки от премьера МогилеваГлава крымского правительства совместно с министром образования посетили Симферопольскую школу-лицей № 17


Сегодня по случаю окончания учебного года председатель Совета министров Автономной Республики Крым Анатолий Могилев совместно с министром образования и науки, молодежи и спорта АР КРЫМ Натальей Гончаровой посетили торжественную линейку в школе-лицее   № 17 города Симферополя.

Премьер вручил республиканские дипломы и грамоты выдающимся учителям и учениками школы, осмотрел классы, столовую и спортзал школы, пообещав привлечь средства из городского бюджета для ремонта фасада. Кроме того, в честь праздника Могилёв от лица Совета министров подарил школе цифровой проектор.

После окончания торжественной части Анатолий Могилёв выступил перед выпускниками в классе, которым сказал напутственные слова, параллельно адресовав их всем остальным крымским выпускникам, сообщив, что взрослая жизнь для них не будет легкой, а для преодоления всех трудностей надлежит научиться брать на себя ответственность.

На вопрос, почему правительство решило посетить именно данную школу, премьер ответил:

Эта школа такая же обычная, как и все другие, и её проблемы свойственны также и другим школам Крыма.

По информации Натальи Гончаровой, сегодня выпускниками школ Крыма стало 16 492 человека.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля