Последние новости

Реклама

Агеев вручил лучшим учителям премии

Сегодня мэр Симферополя Виктор Агеев в ходе ежегодной городской конференции работников образования, приуроченной к началу нового учебного года, вручил премии лучшим учителям.

Мероприятие проходило на базе учебно-воспитательного комплекса «Украинская школа-гимназия». Премии были вручены 22 преподавателям, победившим в конкурсе «Учитель года», и тем, чьи воспитанники стали призерами Всеукраинской ученической олимпиады. Кроме того, три лучшие общеобразовательные школы были награждены ноутбуками.

«Я всегда говорил и буду говорить, что наши учителя, наши преподаватели – лучшие не только в городе, но и во всей Украине. Мы им доверили самое дорогое – наших детей, ведь дети проводят в школе больше времени, чем дома. Мы стараемся поддерживать и поощрять преподавателей за их вклад в развитие нашего подрастающего поколения», – отметил Виктор Агеев.

Также в конференции принял участие председатель Постоянной комиссии Верховной Рады АР КРЫМ по образованию, науке, делам молодежи и спорту Валерий Косарев, который поздравили преподавателей с началом нового учебного года и вручил им благодарности за добросовестную работу.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Дата: 30 августа 2012 | Разделы: События
30 августа 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля