Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов с рабочим визитом посетил Красногвардейск
И.о. Главы Республики Крым – Председатель Совета министров РК Сергей Аксёнов вместе с членами делегации из Ростовской области во главе с Губернатором Ростовской области Василием Голубевым посетил Красногвардейский район.

В рамках рабочей поездки главы двух российских регионов посетили детский сад, детскую юношеско-спортивную школу, а также возложили цветы к мемориалу «Никто не забыт, ничто не забыто».

Глава Республики Крым отметил, что развитие регионов Крыма является основной задачей правительства республики. «Сейчас мы воочию можем видеть, что в Российской Федерации всё обстоит обратно пропорционально тому, что было в Украине. Россия – это настоящее государство, где все субъекты помогают друг другу. Так, представители Ростовской области, за свой счёт и с благими намерениями полностью реконструируют детский садик, а также поддерживают детскую спортивную школу Красногвардейска, предоставляя новый спортивный инвентарь. Мы благодарны всем жителям братской Ростовской области, а также лично Губернатору Ростовской области Василию Юрьевичу Голубеву. Хочу отметить, что развитие регионов Республики Крым является основной задачей правительства республики», – отметил Сергей Аксёнов.

Главы регионов также посетили национальные павильоны и отведали русскую, украинскую, крымско-татарскую, белорусскую и чешскую национальную кухни.

Управление информационной политики Совета министров Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля