Последние новости

Реклама

Керчане не успеют перерегистрировать свои автомобили до завтра В Керчи продолжается ажиотаж с перерегистрацией автомобилей. Ситуация критическая. Как рассказали журналисту Керчь.ФМ. в МРЭО Керчи, водители уже записываются в очередь, превышающую 2500 человек. На утро 31 марта принимали по счету 1750, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«В нашей очереди между тех, какие ожидают регистрации ещё те, кто записывался 24 марта. Я работаю, у меня нет свободных 6 дней, чтобы дежурить здесь. Создали задачу на голову всем крымчанам, теперь пугают штрафами и штрафплощадками, как будто бюджет заполнить больше нечем», — рассказал водитель Александр.

Начальник управления ГИБДД МВД России по Республике Крым Анатолий Борисенко порекомендовал крымчанам после 1 апреля пользоваться эвакуатором.

«Бабушка, которая имеет рядом кафе, держит списки водителей, какие пришли менять регистрацию. Обычно принимают порядка 150 машин, а днём ранее приняли около 50 - там какого то сотрудника не было.

Мы у сотрудников МРЭО спрашиваем, завтра также можно будет по льготному перерегистрировать или необходимо будет платить? Однако никто не знает. Нас стали обвинять в том, что мы так долго тянули резину с перерегистрацией, как будто в блэкаут света не было только у нас в домах, а везде все работало как обычно!!!», — рассказали водители.

Напомним, в МРЭО Керчи не уменьшается очередь из желающих поменять номера на авто. Более того, в Ленино перерегистрация не ведётся вообще, всех посылают в Керчь.

Не поменявших номера крымчан пообещали не наказывать штрафом сразу – сначала предупреждать.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля