Последние новости

Реклама

Крымские спасатели продолжают акцию «Родной ветеран»    Сегодня начинается продолжение акции «Родной Ветеран», которая была инициирована в 2015 году сотрудниками Главного управления МЧС России по Республике Крым в честь 70-й годовщины победы советского народа в Великой Отечественной войне.

   Цель акции – сохранить и донести до потомков память о героическом прошлом нашей страны и крымских солдатах, какие своим героическими подвигами приблизили победу советской армии над немецко-фашистскими захватчиками.

   Крымские спасатели приглашают всех жителей полуострова присоединиться к акции «Родной ветеран». Ведь на самом деле в каждой крымской семье есть родственники, какие причастны к Великой Победе – их заслуги не должны быть забыты!

    Присылайте воспоминания, фото и свои рассказы о Родном Ветеране, его доблестных делах и участии в Великой Отечественной войне, работе в тылу или в пожарной охране Крыма в годы войны на электронный адрес пресс-службы Крымского подразделения МЧС России – [email protected]

   Лучшие из них будут опубликованы на страницах сайта МЧС Республики Крым, Главного управления МЧС России по Республике Крым, социальных сетях и газете «Крымский Спасатель МЧС России». При этом все материалы, собранные в ходе проведения, будут размещены во Всероссийском банке памяти «Бессмертный полк».

    Пусть все знают о том, как защищал нашу Родину Ваш Родной Ветеран!
Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля