Последние новости

Реклама

Николай Янаки: В 2016 году в Сакском районе откроется ещё 6 окон приема и выдачи документов Госкомрегистра В 2016 году Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым получит 143 дополнительных вакансии, что позволит открыть в Сакском районе ещё 6 окон приема и выдачи документов. Об этом заявил заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Николай Янаки в ходе рабочей поездки в город Саки, в которой также принял участие Председатель Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым Александр Спиридонов.

«Благодаря проделанной работе и поддержке Главы Республики Крым, с 1 января 2016 года Госкомрегистру добавляют дополнительно 143 единицы штатного расписания. В частности, Сакский район получит 6 вакансий — это серьезное расширение,» — сказал вице-премьер.

В рамках визита Николай Янаки и Александр Спиридонов провели совещание с руководством города и района, а также с представителями банков-партнеров, проинспектировали работу территориального отдела Госкомрегистра в г. Саки и отделения банка-партнера, в котором осуществляется запись в очередь.

Кроме того,  вице-премьер также посетил помещение, в котором планируется открыть дополнительные окна и осмотрел ремонт помещений для многофункционального центра.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля