Последние новости

Реклама

В Крыму открыто 75 «окон» приема-выдачи документов по предоставлению госуслуг По состоянию на 29 июля 2015 года на территории Республики Крым открыто и функционируют 75 «окон» приема-выдачи документов по предоставлению государственных услуг. В частности, в рамках развертывания сети многофункциональных центров в Крыму, «окна» открыты в Джанкое, Керчи, Армянске, Саках, Ялте, Евпатории, Феодосии, Судаке, Столице Крыма, в пгт. Нижнегорское, Раздольное, Советское, Черноморское.

Всего до конца 2016 года Правительство Крыма планирует открыть на территории полуострова 560 «окон» приема-выдачи документов.

Развертывание сети МФЦ в Крыму позволит повысить уровень оказания государственных и муниципальных услуг, и освободить граждан от необходимости получать справки в других госучреждениях, ходить по инстанциям или платить посредникам. Так, от получателя документов нужно только подать заявление и получить результат в установленный срок, а всю остальную работу, в том числе межведомственное согласование, должны проводить сотрудники МФЦ и соответствующие государственные и муниципальные органы власти.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля