Последние новости

Реклама

Симферополь. Государственный комитет по госрегистрации и кадастру Республики Крым получил разрешение на увеличение штата сотрудников на 212 человек. Об этом сегодня журналистам в Симферополе сообщил заместитель председателя Совета министров Республики Крым Николай Янаки, сообщает издание «Крыминформ».

"Мы получили разрешение на увеличение штата (сотрудников Госкомрегистра) на промежуток времени до 1 января 2017 года, чтобы крымчане не испытывали трудности в очередях по заявительной системе. Штат сотрудников сегодня порядка 430 человек, и мы получили разрешение на увеличение штата на 212 человек. Это приличное количество", - пояснил вице-премьер.

По его информации, в настоящее время руководство республики рассматривает возможность выделения дополнительного помещения в Симферополе для обучения будущих специалистов ведомства.

"Это требуется, чтобы в ближайшее время запустить дополнительные окна для регистрации прав кадастровых сделок. Данные окна будут в Симферополе", - отметил Янаки.

Ранее глава Республики Крым Сергей Аксёнов высказал мнение, что число сотрудников Государственного комитета по госрегистрации и кадастру требуется увеличить вдвое на промежуток времени массового оформления технической документации для снижения очередей.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля