Последние новости

Реклама

Госкомрегистр в Крыму возобновляет предварительную электронную записьСистема предварительной электронной записи в Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым откроется 30 ноября на промежуток времени с 10 по 25 декабря. Об этом заявил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов, сообщает пресс-служба ведомства, сообщает издание «Керчь.ФМ».

В отделениях банков запись в комитет будет доступна с 9:00. Удаленный доступ из личных кабинетов с 17:00.

«Пенсионеры и те, у кого нет компьютеров, должны иметь возможность спокойно записаться на приём в комитет. По статистике, 12 тыс. личных кабинетов против 300 кабинетов банков говорит о том, что пенсионерам нужна фора.

Прошлая предварительная запись доказала целесообразность такого разграничения», — отметил А. Спиридонов.

Он также обратил внимание, что промежуток времени записи сокращен на три дня, так как на 7-9 декабря перезаписаны заявители, какие не смогли вовремя подать документы по причине сбоев с подачей электроэнергии.

По информации пресс-службы, на данный момент на сайте обновлен интерфейс и появился ряд дополнительных удобных функций. Теперь заявители сразу будут видеть насколько загружен тот или иной территориальный отдел. Также на ресурсе есть возможность осуществлять запись на приём в комитет для постановки объектов недвижимости на государственный кадастровый учёт по экстерриториальному принципу.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля