Последние новости

Реклама

Клумбу у въезда в город сделают клумбой

На перекрестке улицы Генерала Мельника и Лабораторного шоссе вовсю идут работы по благоустройству клумбы, сообщает издание «Севастопольская газета».

Обсуждения о необходимости придания этой части дороги архитектурно завершенного вида велись давно. За это время на клумбе, соответствующей круговому движению, появился образцовый пустырь, заросший сорняками. И вот теперь рабочие, одетые в яркие жилеты, предварительно выкорчевав сорняки, дружно принялись за планировку грунта под будущую посадку зеленых насаждений.

Узнать о том, каким будет долгожданное преображение новый городской клумбы корреспондентам «Севастопольской газеты» так и не удалось. По непонятной причине агрессивный прораб с явно неместным выговором, не только отказался дать какие-либо пояснения, однако и откровенно нахамил журналистам. Он строго-настрого запретил рабочим давать какую-либо информацию, словно клумба, засекреченная военная база.

Однако рабочие оказались куда более благожелательными к представителям СМИ и не сочли ничего предосудительного в том, чтобы пояснить суть происходящего: клумбу нужно облагородить до наступления Нового года, наняли их на несколько дней, собрав из окрестных сел.

Тоже важно:

Дата: 28 декабря 2015 | Разделы: События
28 декабря 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля