Последние новости

Реклама

Начали ремонтировать дороги

В Севастополе начали ремонт сразу нескольких дорог. Ремонт проезжей части на перекрестке улиц Руднева и Толстого планируют закончить через неделю. В ближайшее время начнут заделывать ямы на Фиолентовском шоссе, сообщает издание «Севастопольская газета».

Ремонт дорог начался с воскресенья, 19 июля. На проезжей части на улицах Руднева, Толстого, Катерной, Генерала Петрова. К ремонту дорог ещё на десяти улицах в ближайшее время планирует приступить ГУПС «Севавтопольский автодор». В настоящее время предприятие ожидает предоплаты по контракту для закупки материалов. Работы начнут с укладки асфальта на вскрытых участках дороги на Фиолентовском шоссе.

Другой подрядчик — организация ОАО «Стройинвест» уже приступила к текущему ремонту дорог на перекрестке улиц Руднева и Толстого. Планируется поменять покрытие на 400 метрах проезжей части ул.Руднева и отремонтировать участок дороги на ул.Толстого протяженностью 150 м. Общая площадь покрытия — 7000 кв. метров.

Как сообщил директор Департамента городского хозяйства Олег Казурин, возглавивший рабочую группу по проверке начала ремонтных работ, фрезеровка асфальтового покрытия делается малой техникой из-за наличия большого количества канализационных люков. Асфальтовое покрытие на участке ремонта на ул.Руднева снимается полностью, а на ул.Толстого, где оно в удовлетворительном состоянии, будет производиться вырезка картами. Тем не менее, ремонтники планируют закончить работы к 28 июля.

В ночь на 19 июля и в течение дня была произведена фрезеровка дорожного покрытия на улице Генерала Петрова — от пересечения с ул.Новороссийской до пересечения с ул.Ломоносова. Участок готов к асфальтированию.

Тоже важно:

Дата: 22 июля 2015 | Разделы: События
22 июля 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля