Последние новости

Реклама

Саженцы на площади Лазарева засохли

Под раскидистыми ветвями кедра на клумбе площади Лазарева ​спрятаны мусорные мешки, доверху набитые засохшими саженцами, сообщает издание «Севастопольская газета».

Состояние клумб центрального городского кольца остается в центре внимания жителей Севастополя, какие ещё в начале мая совершенно определенно и нелицеприятно для новоявленных благоустроителей высказались по этому поводу.

Между тем, инициаторы создания нового зеленого облика города настойчиво уверяли горожан в том, что в обновленном виде клумбы двух центральных площадей — Ушакова и Лазарева — обретут круглогодичную привлекательность и презентабельный вид, едва только высаженные растения приживутся.

Именно так в первых числах мая корреспонденту «Севастопольской газеты» пояснили ситуацию в управлении ГУП «Благоустройство» г.Севастополя.

Однако к середине июня стало понятно, что желанной приживаемости растений не случилось — многие из них, изначально не выдержав летнего зноя, засохли, как говорится, прямо на корню, после чего... На клумбе площади Лазарева под раскидистыми ветвями кедра горе-озеленители стыдливо спрятали мусорные мешки, доверху набитые засохшими саженцами.

Того и гляди, к концу лета единственным украшением клумбы останутся только камни.

Тоже важно:

Дата: 19 июня 2015 | Разделы: События
19 июня 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля