Последние новости

Реклама

Правоохранители Керчи в рамках акции «Полицейский Дед Мороз» посетили учащихся школы № 15 (видео)
В преддверии новогодних праздников Министерством внутренних дел по Республике Крым в рамках акции «Полицейский Дед Мороз» на сайте ведомства был открыт форум «Добрых дел».

На форум ребята присылают письма, адресованные полицейскому Деду Морозу, со своими рассказами о сделанных в уходящем году хороших делах и пожеланиях. Все письма публикуются на веб-сайте МВД по Республике Крым. Лучшие из них будут направлены в ведомственные СМИ МВД России.

Письмо первоклассницы школы № 15 г.Керчи Роза Керинч очень тронуло правоохранителей. Роза написала, что в будущем мечтает стать хорошим ветеринаром. «У меня есть мечта получить медицинское образование, стать ветеринаром, создать дом-приют для животных и птиц. Лечить их, кормить, ухаживать, создать вольеры в моем доме для прогулок мох животных», - пишет девочка.

Полицейские г.Керчи в рамках новогодней акции посетили учеников 1-Б класса школы № 15 г.Керчи, в которой учится Роза.

Инспектор по агитации и пропаганде ГИБДД г.Керчи Алексей Крихели рассказал ребятам о правилах безопасного поведения на проезжих частях и вблизи них, а начальник подразделения по делам несовершеннолетних отдела полиции №3 УМВД России по г.Керчи Евгений Сапельников напомнил ребятам о правилах поведения в быту. Профилактические беседы стражей порядка также приурочены к зимним каникулам.

Закрепить полученную информацию ребятам помогли полицейский Дед Мороз и Снегурочка. Ученики были очень рады новогодним гостям. В викторине с удовольствием принимали участие все первоклассники. Глаза детворы сначала были полны удивления, а затем азарта от игровой викторины. Все участники получили подарки, сладости и мандарины.

Участница «Форума добрых дел» Роза рассказала одноклассникам о письме, направленном  полицейскому Деду Морозу, и о своей мечте. В награду девочка получила особенный подарок – Книгу народных сказок.

Дед Мороз, Снегурочка и полицейские пожелали ученикам отличных каникул, хорошей учебы, здоровья и исполнения всех самых заветных желаний.

И чтобы не говорили, мечты не сбываются. Самое главное - верить и тогда все сбудется.

Напоминаем, что все письма, направленные полицейскому Деду Морозу, будут опубликованы на специально созданном на сайте МВД по Республике Крым «Форуме добрых дел». https://82.mvd.ru/presscenter/Nashi_proekti/Forum_dobrih_del/Pisma_na_Forum_dobrih_del/1/.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Сюжет "Керчь ТВ", эфир от 25.12.2015


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля