Последние новости

Реклама

Почта Полицейского Деда Мороза Так, 7-летний Ваня Терзиев из Симферополя под руководством папы написал целую расписку Деду Морозу. В новом 2016 году Ваня пообещал вести себя прилично, слушать папу и маму и никогда не повышать голос на бабушку и дедушку.

4-классница Маша Варлашина из г.Белогорска прислала на «Форум» свое стихотворение под названием «Новый год»:

«Новый год сегодня к нам пришел,

Елка загорелася огнем.

На верхушке желтая звезда,

А под елкой белые снега».

А ещё в почтовый ящик полицейского Деда Мороза поступило письмо от маленькой Виктории из г.Керчь. Что малышке всего 1 год и 9 месяцев, послание за неё писала мама Аня. «В этом году я вела себя хорошо, я всегда маме помогаю собирать игрушки, и убираться по дому. Однажды во время прогулки я нашла маленького котенка, и благодаря мне у него появился дом!» - поделились мама Анна и маленькая Вика.

«Играю в шахматы и занимаюсь гантелями», - пишет крымчанин Миша. А ещё он радуется успехам старшего брата Саши, который занял в соревнованиях по пауэрлифтингу, проходивших в Краснодаре, 3 место.

Первоклассница Роза из Керчи надеется, что в будущем станет хорошим ветеринаром. «У меня есть мечта получить медицинское образование, стать ветеринаром создать дом-приют для животных и птиц. Лечить их, кормить, ухаживать, создать вольеры в моем доме для прогулок мох животных», - пишет девочка.

«Я весь год помогала маме и не получала плохие отметки, а ещё сочинила два стиха», - написала в письме Полицейскому Деду Морозу 10-летняя Мавиле.

«Помогаю маме, даже маленькой сестричке глажу её маленькие вещи», - такими хорошими делами поделился 9-летний Андрей из г.Керчь. Юный крымчанин рассказал, как помогает маме справляться с 3-летним братиком и маленькой сестричкой, которой не исполнилось ещё и месяца.

«Пусть всегда все водители соблюдают правила дорожного движения», - такое очень серьезное и совсем недетское желание загадал на новый год  6-летний Саша из г.Красноперекопска. А ещё Саша прислал Полицейскому Деду Морозу свой рисунок на тему ПДД.

Также на «Форум добрых дел» пришло письмо от первоклассника Даниила из г.Керчи. В послании юный крымчанин рассказывает о своих спортивных достижениях. А ещё Даниил – очень дисциплинированный пешеход! «Я всегда стараюсь соблюдать все правила, и даже дома, когда играем с сестрой в машинки, я ей показываю и рассказываю, как надо правильно переходить улицу!» - пишет он.

И снова подает сигнал почтовый звоночек. На данный раз полицейскому Деду Морозу пришло письмо из теплой Ялты. 7-летний Володя рассказал в своем послании о том, что занимается музыкой, а ещё о своих победах в уходящем году, желаниях и планах на будущее.

«В прошлом году, я с мамой помогал организовать праздник для детей нашего района», - делится Вова.

Послания ребят наполнены добротой, радостью и надеждами на исполнение их детских маленьких мечтаний.

Все письма Полицейский Дед Мороз публикует на специально созданном на сайте МВД по Республике Крым «Форуме добрых дел». Ознакомиться с ними можно, пройдя по ссылке - https://82.mvd.ru/presscenter/Nashi_proekti/Forum_dobrih_del/Pisma_na_Forum_dobrih_del/1/

Давайте сегодня вместе улыбнемся тому, кто находится с нами рядом. Ведь в наших силах совместно сделать мир чуточку добрее, светлее и чище!

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Дата: 26 декабря 2015 | Разделы: События
26 декабря 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля