Последние новости

Реклама

В Керчи правоохранители провели новогоднюю акцию «Полицейский Дед Мороз»

Дед Мороз со Снегурочкой в сопровождении полицейских - такие необычные гости в преддверии новогодних праздников посетили детишек сотрудников полиции города Керчи, чтобы поздравить их с наступающим Новым годом и подарить много положительных эмоций.

Сказочные гости - они, кстати, реальные сотрудники полиции - к такой необычной роли подошли ответственно, и с удовольствием выполняли  всю необходимую программу с вручением подарков.

При появлении сказочных персонажей малыши растерялись от неожиданности. Но смущение быстро  прошло, и ребята с удовольствием рассказывали Деду Морозу со Снегурочкой специально выученные новогодние стихотворения. В награду за свои выступления каждый из них получил подарки. В мешках, изготовленных специально для новогодней акции, дети нашли и сладкие подарки, и наборы для творчества, и конструкторы, и  многое другое.

Сотрудники Госавтоинспекции, обеспечивающие порядок на дороге и пешеходных переходах, также не оставили без внимания городских малышей. Они совместно с Дедом Морозом и Снегурочкой провели  конкурсы с ребятами-пешеходами по правилам безопасности на проезжей части.

Ребята с радостью принимали участие в акции, отвечали на все вопросы работников ГИБДД  и  пообещали не нарушать правила дорожного движения, и быть предельно внимательными при движении на дороге. За правильные ответы Дед Мороз и Снегурочка вручали им сладкие подарки и  поздравляли ребят с наступающим Новым годом, хотели успехов в учебе, исполнения желаний и, конечно же, безопасных дорог!

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля