Последние новости

Реклама

В Республике Крым с наступающими праздниками ребят поздравляет «Полицейский Дед Мороз»

В преддверии новогодних праздников в Межрегиональном реабилитационном центре для детей г.Феодосия состоялась традиционная новогодняя елка. Правоохранители не остались в стороне, и пришли поздравить своих подшефных.

В роли любимого сказочного новогоднего волшебника выступил старший инспектор ОПДН ОМВД России по г.Феодосии капитан полиции Ярослав Хмелевский, примерившего на себя на данный промежуток времени костюм «Полицейского Деда Мороза». Долгожданного гостя и его помощников ребята встретили с огромной радостью.

Помощники Деда Мороза - старший инспектор ОПДН майор полиции Наталья Хабло и инспектор ОПДН майор полиции Светлана Шуликова - рассказали детям об основах законодательства, ответственности за противоправные действия, правилах личной и общественной безопасности, в том числе на проезжей части и транспортных объектах, а также напомнили, что самовольно покидать учебно-воспитательное учреждение ни в коем случае нельзя.

Традиционно, мероприятия не обошлись без чтения праздничных стихов, хоровода и танцев, а также новогодней сказки-постановки.

«Полицейский Дед Мороз» поздравил ребят с наступающим Новым годом и вручил вкусные подарки. 

Завершилось праздничное мероприятие общим фото на память и чаепитием.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля