Последние новости

Реклама

С поздравлениями и подарками к детям

В канун зимних праздников депутаты и члены Президиума Государственного Совета Республики Крым побывали на новогодних утренниках и сказочных представлениях в учебных и дошкольных учреждениях республики.

Поздравляя педагогические коллективы, детишек и их родителей с наступающими Новогодними и Рождественскими праздниками, парламентарии пожелали им крепкого здоровья, успехов в учебе и профессиональной деятельности, удачи во всех начинаниях, благополучия в семейном кругу и всегда прекрасного настроения.

Заместитель Председателя ГС РК Андрей Козенко побывал на новогодней елке в Симферопольском цирке им. Тезикова, где от имени Председателя Госсовета Владимира Константинова поздравил присутствующих с Новым годом и Рождеством Христовым. Он выразил уверенность в том, что впереди у крымчан светлое будущее, а Дед Мороз обязательно исполнит самые заветные желания.

После вице-спикер крымского парламента А. Козенко посетил общеобразовательную школу в с. Таковое Бахчисарайского района и передал детям подарочные наборы и книги «Сказки».

В школьных елках в Черноморском районе приняли участие председатель Комитета по культуре и вопросам охраны культурного наследия Светлана Савченко и депутат Госсовета Сергей Власов.

В Сакском районе новогодние мероприятия в школах посетили председатель Комитета по имущественным и земельным отношениям Евгения Добрыня, крымские парламентарии Валерий Аксенов, Наталья Яицкая и Станислав Матвеев.

Глава Комитета по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике Виталий Нахлупин поздравил учащихся школ Советского района с наступающими зимними праздниками.

В Кировском районе в школьной новогодней елке принял участие Председатель Комитета по межнациональным отношениям Эдип Гафаров.

Глава Комитета по труду, социальной защите, здравоохранению и делам ветеранов Наталья Маленко поздравила с Новым годом учеников младших классов специализированной общеобразовательной школы № 24 в г. Симферополе. Депутат Государственного Совета РК Лариса Чулкова вручила новогодние подарки ученикам Таврической школы-гимназии №20 крымской столицы.

Председатель Комитета по образованию, науке, молодежной политике и спорту Владимир Бобков посетил школу в Бахчисарайском районе и поздравил учеников с новогодними и рождественскими праздниками.

Депутат Александр Шувалов принял участие в новогодних мероприятиях в Симферопольском профессиональном строительном лицее.

Глава Комитета по аграрной политике, экологии и природным ресурсам Юрий Шевченко посетил детский сад в Ленинском районе. На новогодних елках в дошкольных учреждениях в г. Бахчисарае побывала депутат Госсовета Ольга Виноградова. Сергей Трофимов поздравил дошколят с Новым годом в Сакском районе.

Депутат Александр Шувалов принял участие в новогодних мероприятиях в Симферопольском профессиональном строительном лицее.

Ребята, кроме слов поздравления и веселого праздника, получили в подарок от крымских парламентариев наборы сладостей.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым
 
По материалам пресс-службы Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Дата: 25 декабря 2014 | Разделы: События
25 декабря 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля