Последние новости

Реклама

Керченские полицейские на пароме рассказывали детям о безопасности В целях предупреждения совершения детьми правонарушений, обеспечения безопасности детей в летний промежуток времени времени сотрудники ГИБДД совместно с сотрудниками подразделения по делам несовершеннолетних УМВД России по г. Керчи провели профилактические мероприятия с детьми, какие с родителями переправлялись на пароме «Протопорос — 4» с порта «Крым-Кавказ» и «Кавказ-Крым», сообщает издание «Керчь.ФМ».

Профилактические мероприятия приурочены ко Дню защиты детей.

Инспектор по агитации и пропаганде ГИБДД г. Керчи Алексей Крихели рассказал детям о правилах, а также правах и обязанностях детей-пешеходов, а родителям напомнил о их ответственности за правонарушения, совершаемые детьми в сфере безопасности дорожного движения.

Также сотрудник подразделения по делам несовершеннолетних Анна Карцева сделала информационную беседу с родителями и детьми по недопущению совершения правонарушений несовершеннолетними.

В рамках проводимого мероприятия детям и родителям полицейскими был проиллюстрирован документальный фильм по безопасности дорожного движения с участием детей. Также проведена викторина на тему «Соблюдение правил дорожного движения». За участие в викторине дети получили сладости и брошюры по соблюдению Правил дорожного движения.

Полицейские г. Керчи выражают благодарность за оказанную помощь и содействие в проведении профилактических мероприятий экипажу парома «Протопорос — 4» под руководством капитана Владимира Рыхальскго.

Пресс-служба УМВД России по г. Керчи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля