Последние новости

Реклама

Во вторник, 8 декабря 2015 года, по инициативе депутата Мосгордумы фракции КПРФ Л. А. Зюганова состоялась инспекция домов по Нарвской улице при ведении работ по строительству Коптевского путепровода. Вместе с депутатом жители обошли весь квартал, зафиксированы все отрицательные последствия и недоделки ответственных лиц за ведение строительства.
Дорога к трассе от жилых домов - фактически деревянная времянка, которая может обледенеть в любой момент, и будут жертвы при гололеде. Грязь, застой воды, отсутствие компенсационного озеленения, шумы от трассы - проблем море. Удручает состояние балконов, какие могут обрушиться, особенно, на доме №4 по Нарвской улице. Тем более, только что на территории Войковского района произошла трагедия с человеческими жертвами у дома №8 по Ленинградскому шоссе.

По итогам инспекции, Л.А. Зюгановым готовятся обращения в ответственные инстанции. Помощник депутата С.В.Селиванкин пообещал жителям дальнейшую помощь и юридические консультации по компетенции и профилю депутатской работы в округе. Также Л.А. Зюганов планирует проведение в 2016 году слушаний по Нарвской улице в МГД с приглашением ответственных лиц для отчета о работе в интересах жителей Войковского района.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля