Последние новости

Реклама

«Консоль» возводит жилые комплексы по передовым технологиямВ «Финском Квартале» по улице Никанорова в Симферополе на месяц раньше сдан в эксплуатацию новый дом от фирмы «Консоль-Строй»

Довольные владельцы квартир уже выбирают, какими цветами будут раскрашены стены и знакомятся с соседями.

Презентуемый дом построен по финским технологиям домостроения. Это достаточно новое направление в строительстве многоэтажных домов, не имеющее аналогов в Крыму, и производимое только на заводе ДСК фирмы «Консоль» в Севастополе. Плита общей толщиной около 30 см состоит из внешнего (фасадного) слоя, арматуры, утеплителя (минвата) и несущей железобетонной плиты. Дом хорошо сохраняет температуру, пожароустойчив и сейсмоустойчив.

Компания «Консоль-Строй» пошла намного дальше, чем финны, и позаботилась об улучшении планировочных решений и увеличения площадей, например однокомнатная квартира — от 33 кв.м, двухкомнатная — от 59 кв.м, а просторные трехкомнатные апартаменты порадуют своего обладателя от 76 кв.м.

Во дворе комплекса создана яркая, большая и удобная детская площадка. Её безопасность обуславливается запретом на въезд автомобилей на территорию двора, для них создана специальная стоянка с внешней стороны домов. Рядом с качелями построена спорт-площадка, на качественном покрытии которой, жители домов на улице Никанорова смогут играть в футбол и баскетбол. Важно отметить, что весь дворик украшен зелеными насаждениями, какие, в ближайшем будущем, разрастутся и будут радовать жильцов в двойном размере.

Жилой комплекс «Финский квартал» находится немного в отдалении от главной дороги, и шум от большого потока машин совсем не слышен. А на «расстоянии вытянутой руки» есть несколько детских садиков и школ, лицей и университет. Рядом рынок и большой супермаркет.

В презентуемом доме проданы почти все квартиры — кроме последних пяти, они ещё в поисках своих владельцев. «Консоль-Строй» продолжает расстраивать «Финский квартал» по улице Никанорова. Уже в ближайшее время начнётся возведение нового дома и продажа квартир в нем. Для удобства покупателей застройщик предоставляет рассрочку 0% до окончания строительства дома. Важно отметить, что следующий дом будет с новым стандартом отделки. Покупателям останется только покрасить стены в любой цвет и постелить паркет.

Дома нового поколения от фирмы «Консоль-Строй» — это высокое качество вашей жизни на новом уровне комфорта.

Консультации от профессиональных маркетологов и заключение договоров в отделе продаж фирмы «Консоль-Строй», город Симферополь, проспект Победы, 12. +7 (978) 733-16-16, consolstroy.ru.

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте: http://consol.ua/logo/.СРО № СО — 3-15-2445 выдано 30.06.2015 г. Декларация о начале выполнения строительных работ № РК 083140007118 от 30.12.2014 г. Выдана Архитектурно-строительной инспекцией Республики Крым. Застройщик ООО «СК Консоль-Строй ЛТД» предоставляет рассрочку на условиях первого взноса 30%.
По материалам информационного агентства CIT.PRESS

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля