Последние новости

Реклама

«Консоль-Строй» презентовала в Симферополе жилой дом, выполненный по финскому проекту домостроения

Строительная компания «Консоль-Строй» сдала в эксплуатацию многоэтажный дом, который находится в Столице Крыма по адресу Лексина, 68, сообщает издание «е-Крым».

 Фирма отметила преимущества данного проекта – это высокая скорость монтажа и стойкость к перепадам температур. Такая технология позволяет возводить красивые, теплые и уютные дома высокого качества по приемлемым ценам, какие прослужат не одному поколению.

На праздничном мероприятии жильцов нового девятиэтажного комплекса поздравил генеральный директор компании «СК Консоль-Строй ЛТД» Николай Ильяшенко, который отметил преимущества финской технологии домостроения, позволившей быстро закончить объект и ввести его в эксплуатацию. «Вы теперь одна семья в этом доме, поэтому хочу пожелать вам в нем благополучия и счастья. Думаю, что вскоре решится и второй вопрос – это регистрация и оформление в собственность, тогда мы окончательно выполним свои обязательства перед вами, а вы будете счастливо жить в новых квартирах», – сказал Н. Ильяшенко в своем обращении к пайщикам.

К поздравлениям присоединился и коммерческий директор фирмы «Консоль-Строй» Виталий Кононов, который отметил, что презентуемый жилой дом стал уже восьмым объектом, завершенным компанией в этом году. При этом он акцентировал внимание на европейские нормы, какие фирма применила в строительстве: «Уверен, что жить в этом доме будет не только уютно, тепло и комфортно, но и безопасно, поэтому всех сегодня с праздником! Уверен, что здесь вы обретете благополучие и счастье!»

После поздравлений руководство компании «Консоль-Строй» вместе с одним из жильцов торжественно перерезали ленточку – грандиозное открытие прошло, и новоиспеченные жильцы впервые зашли в свои новые квартиры.

В девятиэтажном доме расположены 72 одно-, двух- и трехкомнатные квартиры улучшенной планировки. Панорамные окна в доме порадуют жителей великолепными видами на город и позволят наслаждаться алыми закатами, провожая солнце за горизонт. Новостройка имеет автономное отопление, она подключена ко всем инженерным сетям, газо- и водоснабжению, оснащена лифтами.

Территория жилого комплекса расположена недалеко от центра города, она имеет удобную транспортную развязку и полную инфраструктуру. С приобретением квартиры, жильцы получили благоустроенную территорию с асфальтированными дорожками и детскими площадками. На территории микрорайона проектом предусмотрено возведение паркинга.

В компании «Консоль-Строй» также сообщили, что к концу текущего года на этой же площадке будет сдан в эксплуатацию ещё один многоэтажный жилой дом, который находится на завершающей стадии строительства. И в перспективе район будет дальше развиваться и расти.

Коммерческий директор дал наставление всем жителям Симферополя: «Забудьте о старой квартире, где нужен ремонт, где обеими руками достаешь противоположные стены кухни, где зимой холодно, а летом жарко. Данный жилой комплекс подарит вам благополучие и удовольствие, он создан для людей, любящих тишину, комфорт и уют. Обращайтесь в отдел продаж! И помните: Нам доверяют строить города!!!»

Отдел продаж: Симферополь, пр. Победы, 12, 295034

+7 (978) 733-15-15, +7(978) 81-4-555, +3(0652) 57-21-12

Лицензия №280660 13.12.13 — 13.12.18 видана ГАСИ Украины

Разрешение на выполнение строительных работ № 1227 от 20.11.2008

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля