Последние новости

Реклама

«Консоль-Строй» презентовала дом с апартаментами на Поляне сказок

Компания «Консоль-Строй» удивила презентацией сказочного восьмиэтажного дома в комплексе «Поляна Сказок» в Большой Ялте, сообщает издание «е-Крым».

Дом состоит из 31 квартиры с грандиозными панорамными видами на горы, море и водопад. По мнению коммерческого директора Виталия Кононова, панорамы, какие открываются из окон апартаментов нового здания, сегодня не может предоставить ни один объект Ялты.

На сегодняшний день в презентованном доме все квартиры распроданы. Мало того, апартаменты были куплены в данном здании ещё задолго до окончания его строительства. Однако есть хорошая новость. Компания продолжает возведение данного комплекса и уже открыты продажи на  квартиры в новых домах по типу презентуемого. В наличии апартаменты площадью от 50 кв.м. до 105 кв.м. В новых блоках желающие смогут приобрести одно-, двух-, трехкомнатные апартаменты с такими же удивительными панорамными видами на Большую Ялту.

Удобное расположение дома позволяет не только насладиться природой вдали от городского шума, однако и благодаря хорошей транспортной развязке быстро добраться до центра города.

«Консоль-Строй» с ответственностью подходит к строительству комплекса «Поляна Сказок»: большая ухоженная и охраняемая территория, детская площадка, паркинг, автомобильная стоянка, а в лесной заповедной части планируются дорожки для прогулок, беседки и скамейки. Здания строятся из экологически чистого крымского камня по каркасно-каменной технологии. Предусмотрено наличие бесперебойного водо- и энергоснабжения, автономной котельной. Сервисное обслуживание комплекса компанией ООО «Президент отель Таврида».  

Фирма «Консоль-Строй» сделала все для сказочной жизни в Ялте!

Более детальную информацию можно удастся в отделе продаж Ялтинской дирекции: г.Ялта, сквер Некрасова, 2/4 +38 0654 327 962, +7978 861 87 82 или на сайте www.consolstroi.ru

Лицензия №280660 13.12.13 — 13.12.18 видана ГАСИ Украины. Разрешение на возведение №1172 от 27 июля 2009 г

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля