Последние новости

Реклама

Во время движения женщина выпала из маршрутки

В Интернет попало видео, где женщина в центре Днепропетровска выпадает из битком набитой маршрутки. Она вывалилась через заднюю дверь микроавтобуса Mercedes Sprinter, которая была незапертой и случайно открылась. Пострадавшая упала на спину и чуть не попала под колеса ВАЗа, который ехал следом. Водитель легковушки быстро затормозил и пропустил женщину. Событие он зафиксировал на авторегистратор и выложил в Интернет.

Женщина серьезных травм не получила, передаёт ТСН. На видео заметно, что она ушибла поясницу, но быстро встала и убежала с проезжей части. Водитель маршрутки остановился на обочине, чтобы подобрать свою пассажирку и закрыть заднюю дверь. Номер маршрутного микроавтобуса и дальнейшая судьба женщины пока неизвестны.

К сожалению, данный случай далеко не единственный. Случалось подобное и в Севастополе. Ведь часто пассажиры, соглашаясь ехать стоя, проходят вглубь салона и облокачиваются на дверь аварийного выхода. При этом никто точно не знает, надежно ли она закрыта.

Севастополец Сергей недавно стал свидетелем подобного происшествия.

— Я возвращался поздно вечером из центра города домой в район улицы Героев Сталинграда. Свободных мест в маршрутке не было, и водитель стал брать стоячих пассажиров. Когда мы проезжали улицу Новороссийскую, топик набрал порядочную скорость. Неожиданно маршрутка подпрыгнул на яме, и у неё открылась задняя дверь. Стоящий рядом с ней человек буквально в последний момент успел ухватиться за спинку сидения.

Люди начали хватать парня за одежду, за руки, чтобы он не выпал из маршрутки окончательно. Наверное, молодой человек на всю жизнь запомнит данный вечер, и усвоит, что стоя в маршрутке ездить нельзя. 


По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля