Последние новости

Реклама

В симферопольской маршрутке нервный инженер порезал двух пассажиров

Девятого мая в рейсовом автобусе, двигавшемся по маршруту № 54 Марьино — 7 горбольница, произошел инцидент с нападением на пассажиров.

Маршрутка была забита до отказа, пишет «Первая крымская».

В районе улицы Залесской пассажиры автобуса стали спорить: часть из них хотела открыть люк пошире, другая – боялась простудиться и требовала закрыть все окна.

В этом момент у 20-летнего пассажира, работавшего инженером в фирме, оказывающей интернет-услуги, сдали нервы. Находясь в состоянии алкогольного опьянения и плохо контролируя свои действия, он выхватил нож и бросился на двух парней, принимавших активное участие в споре.

«Одному из них Александр всадил лезвие в шею, а второму – в спину», — отмечает газета.

Хотя ранения были несмертельными, салон залило кровью. В автобусе началась паника. Кто-то крикнул водителю: «Жми на газ и гони прямо в седьмую горбольницу!». Шофер так и поступил. Однако пассажиры не желали сопровождать пострадавших в больницу, требуя срочно выйти. Автобус остановился. Люди бросились врассыпную, включая нападавшего. Раненные парни побежали за ним, догнали и стали бить.

Избиение завершилось тем, что вызванная кем-то машина «скорой помощи» забрала трех пострадавших: Александр получил серьезные ушибы.

По информации издания, по факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье 296 («злостное хулиганство») УК Украины.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля