Последние новости

Реклама

Лучшие инвестиции в Крым начинаются с Евпатории

Глава администрации города Андрей Филонов принял участие в работе Крымского инвестиционного форума, который прошёл в Столице Крыма 12 ноября. Мероприятие было организовано Национальной инвестиционной ассоциацией. Его цель – способствовать привлечению инвестиций в Республику Крым, сообщает издание «Kalamit.info».

Форум собрал представителей местных и муниципальных органов власти, инвесторов, предпринимателей и банкиров из разных регионов страны.

В ходе мероприятия Андрей Филонов выступил с докладом об инвестиционных возможностях Евпатории. Глава администрации презентовал перспективные проекты, какие планируется реализовать на территории города, рассказал о стратегии социально-экономического развития.

В своем выступлении Андрей Филонов отметил, что как бывший предприниматель хорошо понимает, что требуется инвестору. Он подчеркнул, что одним из ключевых моментов является прямой диалог представителей власти и бизнеса на местах. «В Евпатории мы практикуем систему сопровождения инвестора по принципу «единого окна»: от первой встречи с представителем власти и до разрезания ленточки на открытии  объекта. Мы обеспечиваем безбарьерное прохождение согласовательных процедур и документов по различным разрешительным структурам», – сказал Андрей Филонов.

Презентация Евпатории вызвала широкий интерес между участников форума, по его итогам планируется провести ряд отдельных встреч с потенциальными инвесторами.

Отдел по связям с общественностью и СМИ администрации города Евпатории.



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля