Последние новости

Реклама

Ялта. Глава Республики Крым Сергей Аксёнов намерен полностью посвящать работе с инвесторами последнюю пятницу каждого месяца. Об этом он сообщил сегодня на открытии I Ялтинского международного экономического форума, сообщает издание «Крыминформ».

"Возможности любого бизнеса определяются возможностью общения с первыми лицами региона. Мы желаем такую возможность для предпринимателей создать. У меня намечены на последнюю пятницу каждого месяца личные встречи с потенциальными инвесторами, с тем, чтобы они могли обозначить свои проблемы, чтобы повлиять на должностных лиц, какие будут создавать административные барьеры и препятствия", - отметил Аксёнов и добавил: "Моя задача – все помехи для бизнеса устранить. Никаких проблем с точки зрения развития предпринимательства на территории республики не будет, я вам обещаю".

Он уточнил, что за каждым инвестором будет закреплён профильный министр, который обеспечит быстрое прохождение всех административных инстанций.

Аксёнов предложил участникам форума принять активное участие в реализации различных проектов, предусмотренных федеральной целевой программой.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля