Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов принял участие в деловом завтраке на инвестиционном форуме «Сочи — 2015» Глава Республики Крым Сергей Аксёнов принял участие в деловом завтраке Сбербанка в рамках Международного инвестиционного форума «Сочи — 2015».

«Формат делового завтрака позволяет в неформальной обстановке обсудить важные направления экономического развития страны. Такие встречи дают не меньший эффект, чем официальные мероприятия. Здесь, прежде всего, доминирует личный контакт и личная заинтересованность», – отметил Глава Крыма.

СПРАВКА. Международный инвестиционный форум «Сочи» – современная площадка для конструктивного диалога бизнеса и власти, необходимая для успешной реализации серьёзных инвестпроектов на территории России. В рамках деловой программы главного инвестиционного мероприятия страны, которым по праву считается «Сочи», в форме открытой дискуссии представителей государства, предпринимательских сообществ и экспертов поднимаются самые острые вопросы развития экономики. В текущем году Международный инвестиционный форум «Сочи — 2015» проходит в промежуток времени с 1 по 4 октября.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля