Последние новости

Реклама

В Крыму утвердили порядок реализации инвестиционных проектов

В целях организации взаимодействия с инвесторами и оказания им всесторонней поддержки утвердён Порядок рассмотрения обращений инвесторов и заключения соглашений о реализации инвестиционных проектов на территории полуострова.

Об этом стало известно из интервью министра экономического развития РК Валентина Демидова в рамках радиоэфира на «Транс-М-радио», посвящённого подведению итогов инвестиционного форума «Сочи — 2015», сообщает пресс-служба минэкономразвития РК.

- Данный порядок позволяет оказывать реальное содействие инвесторам в реализации проектов на территории Крыма путём предоставления государственных и муниципальных земельных участков и имущества, а также с помощью оказания организационной и административной поддержки. Дальнейшая работа с инвесторами, по итогам форума «Сочи — 2015», будет строиться в рамках процедур, предусмотренных Порядком», — сообщил Демидов.

В рамках Международного инвестиционного форума «Сочи — 2015» главой РК Сергеем Аксёновым были подписаны соглашения о сотрудничестве между Крымом и Краснодарским краем, Республикой Дагестан, Вологодской областью и другими субъектами РФ. 


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля