Последние новости

Реклама

На очередном пленарном заседании Верховного Совета Автономной Республики Крым 19 февраля депутаты утвердили Порядок предоставления поддержки за счёт средств республиканского бюджета для реализации инвестиционных проектов на территории Автономной Республики Крым и регистрации таких инвестиционных проектов.

Необходимость принятия данного проекта постановления возникла в связи со вступлением 9 ноября 2013 г. в силу Закона Украины «Об особенностях осуществления инвестиционной деятельности на территории Автономной Республики Крым».

Так, частью второй статьи 5 данного Закона предусмотрено, что Совет министров автономии осуществляет отбор инвестиционных проектов для реализации их на территории Крыма, а также регистрацию инвестиционных проектов, для реализации которых может предоставляться поддержка за счёт средств бюджета АР КРЫМ в порядке, установленном крымским парламентом.

Принятие данного регуляторного акта даст возможность осуществлять в правовом поле предоставление поддержки за счёт средств бюджета Автономной Республики Крым для реализации инвестпроектов на территории Крыма.

Пресс-центр Верховного Совета АРК
 


По материалам пресс-службы Верховного Совета Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля