Последние новости

Реклама


В ночь с 31 октября на 01 ноября сотрудниками подразделений по делам несовершеннолетних отделов МВД России по г. Севастополю совместно с представителями СРОО «Блокпост Севастополь» были проведены рейды по увеселительным заведениям Севастополя.  Основная цель - профилактика и предупреждение правонарушений и преступлений несовершеннолетними и в отношении них.
В результате проведенных мероприятий сотрудниками ОМВД России по Ленинскому району было выявлено двое несовершеннолетних, какие находились в состоянии алкогольного опьянении. В отношении них были составлены административные протоколы.

Сотрудники ОМВД России по Гагаринскому району выявили двоих несовершеннолетних, какие в ночное время находились без сопровождения взрослых в нарушение закона г. Севастополя №51 «О мерах по профилактике по безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в г. Севастополе». В отношении их родителей были составлены протоколы по ст. 5.35 КоАП РФ (Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних).

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля