Последние новости

Реклама

Согласно распоряжению начальника ОМВД России по Нижнегорскому району сотрудниками отделения участковых уполномоченных полиции и отделения по делам несовершеннолетних ОВД были проведены оперативно-профилактические мероприятия, направленные на выявление и пресечение правонарушений, в том числе несовершеннолетними и в отношении них.

В ходе патрулирования обслуживаемых административных участков Митрофановского и Новогригорьевского сельских советов сотрудники полиции выявили пять несовершеннолетних, какие в нарушении требований Закона от 08.08.2014 № 63-ЗРК «О системе профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних  в Республике Крым» находились в общественном месте после 22:00 без сопровождения родителей или лиц их замещающих.

За неисполнение обязанностей по воспитанию  детей  в отношении родителей подростов правоохранителями были составлены  административные протоколы. С гражданами проведены профилактические беседы.

Кроме того, в ходе отработки полицейскими выявлен факт распития гражданином алкогольной продукции в общественном месте. В отношении правонарушителя составлен протокол по ст. 20.20 п.1 КоАП РФ.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля