Последние новости

Реклама

Симферополь. Работу правительства Крыма по итогам полутора лет можно оценить на твердую «четверку», однако ряд серьезных вопросов требует доработки, и главный из них – земельный. Об этом в комментарии «Крымской газете» сказал депутат Государственного совета Крыма Дмитрий Рогачёв, сообщает издание «Крыминформ».

«Я оцениваю работу правительства республики на твёрдую «четвёрку»… Главное, что есть желание нашей исполнительной власти их отрегулировать, чтобы в дальнейшем они решались более эффективно», – отметил он.

Рогачёв сказал, что больше всего обращений от граждан связано с решением вопросов по земле, причем проблема имеет давние корни. «Судя по обращениям граждан, наверное, больше всего нерешённых вопросов остаётся ещё в сфере земельных отношений. Я не скажу, что там министерство в чём-то отстаёт, однако это та сфера, в которой у людей наибольший объём проблем. Обращений граждан, конечно, вал, однако и при Украине эта тема была такой же проблемной. А сейчас, при переходе, всё махом урегулировать тяжело. Здесь, конечно, есть над чем работать», – заключил Рогачёв.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля