Последние новости

Реклама

Симферополь. С ноября по апрель в интернет-приемную Совета министров Республики Крым поступило почти 3,5 тыс обращений. Об этом сегодня на сессии Государственного совета РК сообщил вице-премьер - министр внутренней политики, информации и связи РК Дмитрий Полонский, сообщает издание «Крыминформ».

"Интернет-приемная пока не такое популярное направление, как звонки на "горячую линию", тем не менее, тем не менее, 3,5 тысячи обращений было на интернет-приемную. Это позволяет нам отслеживать тенденции – что интересует, что волнует граждан", - отметил Полонский.

По его данным, 13% обратились по вопросам, связанным с ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО), 11% - вопросам социального обеспечения, 9% - по зарплате, 8% - по вопросам промышленности, транспорта, строительства, связи.

В настоящее время портал крымского правительства посещает более 21,7 тыс пользователей в день. По сравнению с июлем прошлого года, когда портал начал работу, посещаемость возросла более чем в 5 раз.

По словам вице-премьера, очень эффективной оказалась работа "горячей линии" +7978 000 00 00.

Также в деле информирования населения особую роль сыграл портал крымского правительства, где уже размещено более 9 тыс информационных материалов, а посещаемость за весь промежуток времени составила 2,219 млн человек. "По посещаемости за счёт эффективного продвижения портала он может сравниться с самыми рейтинговыми средствами массовой информации", – подчеркнул Дмитрий Полонский.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля