Последние новости

Реклама

С 01 января по 01 июня Минкурортов рассмотрело 336 обращений граждан

За промежуток времени с 01 января по 01 июня 2014 года в Министерство курортов и туризма Республики Крым поступило 336 обращений граждан. Об этом Курортно-информационному центру сообщила начальник управления по организационным вопросам, делопроизводству и контролю, правовой и кадровой работе крымского курортного ведомства Ольга Гриценко.

По её словам, на телефонную «горячую линию» министерства поступило 68 обращений, на телефонную линию – прямая связь с Председателем Совета министров Республики Крым – 64 обращения, письменных обращений от граждан поступило 168, а руководством курортного ведомства было принято 36 граждан. 

Основное количество обращений связано с вопросами доступности, загрязненности пляжных территорий и предоставлением услуг на пляжах.

Также часть обращений представляет собой жалобы на санатории, турфирмы и экскурсионные бюро полуострова, а также на невыплату заработной платы.

Напомним, телефонная «горячая линия» Министерства курортов и туризма Крыма продолжит свою работу, номер «горячей линии» (0652) 25-94-38.

Как ранее передавал Курортно-информационный центр, за 2013 год в Министерство курортов и туризма Республики Крым поступило 1358 обращений. Из них: на «горячую линию» министерства поступило 405 обращений, в онлайн-приемную – 208, в письменном виде – 195. Также на телефонную линию «Прямая связь с Председателем Совета министров РК «Вас слушает Анатолий Могилев» поступило 182 обращения, на личном приеме руководства министерства побывало 63 гражданина, а в социальных сетях оставлено 305 обращений.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля