Последние новости

Реклама

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ, Чрезвычайный и Полномочный Посол РФ, доктор юридических наук, профессор Василий Николаевич Лихачёв в рамках региональной недели провёл ряд встреч и контактов с руководством правоохранительных органов Республики Татарстан.
На встрече с прокурором республики Илдусом Саидовичем Нафиковым в связи с началом учебного года обсуждались вопросы детского дорожно-транспортного травматизма, предотвращения экстремизма и радикальных проявлений, уровня преступности, ситуации в общественно-политической и социально-экономической сфере региона.

В центре внимания разговора с министром внутренних дел Республики Татарстан Артёмом Валерьевичем Хохориным были вопросы профилактики социального мошенничества, безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, борьбы с наркобизнесом, ликвидации нелегальных игорных заведений.

Преступления коррупционной направленности в экономической сфере обсуждались во время контакта с руководителем Следственного Управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан Павлом Михайловичем Николаевым.
Василий Николаевич высоко оценил деятельность правоохранительных органов Республики Татарстан и взаимодействие с органами исполнительной власти.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля