Последние новости

Реклама

В.Н.Лихачев, депутат фракции КПРФ в Государственной Думе, совершил рабочую поездку в Республику Татарстан.
Он встретился с Президентом Республики Татарстан Р.Н.Миннихановым, Председателем Государственного Совета  Ф.Х.Мухаметшиным, с Премьер-министром РТ И.Ш.Халиковым. Были обсуждены вопросы, связанные с ликвидацией пожара в ТЦ «Адмирал», повышения пожарной безопасности на объектах народного хозяйства. Обговорены меры поддержки юридической инициативы Госсовета по внесению соответствующих поправок в Градостроительный кодекс РФ, в ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» 2008 г., в Кодекс РФ об административных правонарушениях, в ФЗ «О пожарной безопасности», 1994 г.

В.Н.Лихачев провел рабочее совещание по реконструкции мемориального Дома-музея В.Н.Ульянова-Ленина, который предполагается торжественно открыть к 22 апреля 2015 года.

Итоги работы правоохранительных органов за 2014 год обсуждены В.Н.Лихачевым на встречах с руководителями Верховного Суда, Прокуратуры и МВД Республики Татарстан. Было обращено внимание на факты снижения уровня социальной защищенности работников этих систем, текучесть кадров и меры реагирования в том числе федерального уровня.

В.Н.Лихачев провел приём граждан г.Казани. Были даны развернутые юридические консультации по вопросам уголовного, трудового, административного права.     

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля