Последние новости

Реклама

Житель Севастополя возмущён тем, что дикий пляж на Фиоленте стал частным

Житель Севастополя Иван Андреевич не был на Фиоленте три года – предпочитал ездить с семьёй на другие пляжи. Этим летом решил наверстать упущенное. Мужчина был поражён тем, что увидел на Фиоленте.

«Три года назад рядом с остановкой «СТ «Факел», как идти от Маяка в сторону Автобата, был чудесный дикий пляж. Людей на него не пускали. Сейчас же почти вся его территория засыпана камнями. Посреди них табличка с текстом «Частная собственность. Проход закрыт». Честно говоря, я поражён и возмущён. Какая частная собственность? Это же самый настоящий противозаконный захват пляжа! У нас в Крыму скоро ничего бесплатного не останется! Почти вся прибрежная территория раскуплена под частные владения, либо оккупирована гостиницами. Даже на диком пляже висит реклама вилл у моря.

Меня ещё кое-что поразило. По пути с остановки «Бриз» к пляжу, куда ходят все люди, есть грот. Раньше там можно было отдохнуть или переждать дождь. В этом году там открыли бар. Прямо в гроте, представляете? Посетителям предлагают пиво, кофе и холодные напитки. Внутри есть стол со скамейками, где можно отдохнуть и выпить. На мой взгляд, это полнейшее безобразие!

Крым растаскивается по частям. Уже распродали всё, что можно. За деньги теперь можно отдохнуть где угодно, тем не менее бесплатно – нет, не дождётесь. На полуострове царит настоящий беспредел! До каких пор это будет продолжаться? Уже нет сил терпеть!».

Ксения ФЕДОРЧУК

Источник: За справедливость!

ФОТОГРАФИИ

По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля