Последние новости

Реклама

Самый дешевый поезд из Крыма в Киев отменили Поезд №28 «Киев-Севастополь» долгое время пользовался популярностью у населения из-за относительно низкой цены. Билет в плацкарте стоил 100 гривен, в то время как в других поездах проехать то же расстояние стоило как минимум 130. Однако теперь чтобы добраться до столицы, придется переплачивать – поезд признали нерентабельным и отменили.

— В связи с недобором пассажиров его движение сначала изменили, а сейчас вообще ликвидировали, — явно слукавил начальник республиканского комитета по транспорту и связи АРК Николай Черевков, пишет «Сегодня».

Севастопольцы от такого решения в искреннем недоумении.

— Пользуемся этим поездом зимой и летом, свободных мест не видели никогда, — говорит Светлана. – И как его можно было признать невыгодным?

— Мне приходилось в прошлом году мотаться в Киев почти каждый месяц, — возмущается Кристина. — Купить билеты даже за 10 дней не всегда удавалось. Иногда приходилось пользоваться услугами перекупщиков, переплачивала почти вдвое. Поезд идет набитый под завязку уже из Симферополя, хотя есть отдельный «Симферополь-Киев».

В Украине все для людей. Недорогой и популярный среди населения поезд отменили. Ничего, скоро выборы…

Майя ГОТСКАЯ

Новости Севастополя

По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Дата: 16 мая 2012 | Разделы: События
16 мая 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля