Последние новости

Реклама

В Крыму появился первый пляж категории «3 ракушки»В рамках рабочей поездки в Евпаторию министр курортов и туризма Александр Лиев вручил пляжу «Оазис» голубой  флаг и присвоил категорию «3 ракушки», передает Курортно-информационный центр.
В торжественном поднятии флага также приняли участие заместитель городского головы Евпатории Сергей Стрельбицкий, представители общественных организаций и др. Таким образом «Оазис» стал первым пляжем в Крыму, которому была присвоена категория «3 ракушки».
 «Многие пляжи Италии и Франции намного хуже, чем этот. Он принадлежит  городской громаде и находится в аренде у частного предпринимателя. Но здесь бесплатный вход, поэтому символично, что флаг категории «3 ракушки» появился именно на этом бесплатном пляже», — подчеркнул А. Лиев
Высоко оценил уровень подготовки пляжа к высокому курортному сезону и заместитель городского головы Евпатории Сергей Стрельбицкий: «мы приходим на этот пляж и видим, насколько сегодня технология предоставления сервиса пошла вперед. К нам приезжают требовательные туристы, которые хотят видеть на пляже весь спектр услуг. Здесь он воплощен в полной мере — есть даже детская, спортивная площадки»
В свою очередь арендатор пляжа, председатель городской организации инвалидов Валерий Ковалевский отметил: «мы сделали здесь все для людей: дорожки для инвалидов, коляски, на которых можно заезжать прямо в море, установили поручни, есть душ, раздевалки, спасатели. Идея создания такого пляжа принадлежит нам, крымчанам».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля