Последние новости

Реклама

Молодые журналисты Дона поехали на Клязьму
Делегация Ростовской области отправилась на третью смену Всероссийского молодёжного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме». 29 ребят примут участие в смене «Молодые преподаватели факультетов журналистики, молодые журналисты». Между них как студенты профильных факультетов ведущих вузов области, так и уже работающие в редакциях молодые специалисты. 

Кто-то из них уже был участником других форумов, для кого-то это первый опыт. Тем Не Менее все они ждут новых впечатлений, общения с коллегами из других регионов, мастер-классов от именитых журналистов.  

Провожая ребят, председатель комитета по молодёжной политике Ростовской области Владимир Бабин, пожелал им удачи, интересного отдыха, и самое главное использовать по максимуму данную возможность и проявить себя. Тем более, что по итогам предыдущих двух смен «Молодые учёные и преподаватели в области IT-технологий» и «Молодые депутаты и политические лидеры» трое ребят Артем Попов, Елизавета Зацепа и Хачик Хочикян выиграли гранты, а Александр Минаев – спортивные соревнования. А на другом форуме - «Тавриде» Марина Рыбникова получила грант за спортивно-патриотический проект «Дети за мир», посвященный 70-летию Великой Победы.

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Дата: 29 июля 2015 | Разделы: События
29 июля 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля