Последние новости

Реклама


Телеканал "Россия 1" в программе "Вести" показал сюжет об акции "Антикапитализм-2015" и об участии Председателя ЦК Г.А. Зюганова во всероссийском молодежном форуме "Территория смыслов на Клязьме".
В: Сегодня в Столице России на площади Революции прошла масштабная акция "Антикапитализм-2015". Организатором митинга-концерта выступила КПРФ. Сотни соратников с контрастными флагами вышли на улицу с лозунгами за увеличение качества здравоохранения и образования, увеличения стипендий и пенсий, и развития отечественной промышленности. В данные дни аналогичные акции коммунисты проводят и в других регионах страны. Основные цели мероприятия обозначил лидер КПРФ Геннадий Зюганов.

ГЕННАДИЙ ЗЮГАНОВ (ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЦК КПРФ): Вот очень важно осознать, что новый системный кризис капитализма, куда провалились почти 200 стран, прежде всего, угрожает нашей державе. Вокруг неё уже выстраиваются ядерные и другие базы, накладывают меры, не хочет мировой капитал видеть нас в качестве передовой, грамотной, современной, успешной державы.

В: С красными флагами встречались сегодня Геннадия Зюганов и участники всероссийского молодежного форума "Территория смыслов на Клязьме". На днях там стартовала следующая смена, молодые депутаты и политические лидеры. Завтра Зюганов выступит с лекцией перед теми, кто готовится связать свою жизнь с большой политикой.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Дата: 26 июля 2015 | Разделы: События
26 июля 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля