Последние новости

Реклама

Оркестр культурного центра МВД по Республике Крым выступил с концертной программой в Керчи
По инициативе Управления по работе с личным составом МВД по Республике Крым и культурного центра начат цикл профориентационных мероприятий и концертов по городам полуострова. Первыми, кто увидел яркую творческую программу, стали жители и гости города-героя Керчи.

Концерт прошёл вечером 16 июля на городской площади возле театра им. А.С.Пушкина. Зрителей ждал приятный сюрприз: для них со своей насыщенной программой выступил оркестр культурного центра МВД по Республике Крым.

Творческий коллектив поразил зрителей виртуозностью своего мастерства и замечательной игрой в разных стилях.

Центральная площадь города наполнилась завораживающими музыкальными произведениями, посвященных 70-й годовщине Великой Победы, попурри из знаменитых мелодий прошлых лет, а также веселыми современными композициями.

Сопровождалась музыкальная программа яркими хореографическими постановками в исполнении заслуженных артистов Республики Крым, а также незабываемыми вокальными номерами солистов оркестра.

Помимо творческой части публика узнала о структуре и деятельности органов внутренних дел, о том, как можно связать свою судьбу с профессией полицейского.

Культурно-познавательное мероприятие от крымских полицейских собрало большое количество зрителей. Жители и гости города поблагодарили артистов за созданный душевный подъём и подаренное праздничное настроение.

Выступление творческого коллектива завершилось бурными овациями восторженных зрителей, какие не отпустили музыкантов без композиции на бис.

Следующими, кто увидит программу концерта, станут жители и гости г.Феодосии. Концерт произойдёт 23 июля в 17:00 на набережной города.

30 июля участники мероприятия посетят г.Судак. Начало назначено на 17:00 на набережной города.

6 августа творческая программа будет продемонстрирована на набережной города Евпатории. Начало в 17:00.

13 августа концертное выступление увидят жители и гости г.Ялта. Начало программы – в 17:00 на набережной города-курорта.

Завершится цикл выступлений 20 августа в г.Алушта. Начало, традиционно, в 17:00 на городской набережной.

Приглашаем всех желающих!

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля