Последние новости

Реклама

Оркестр МЧС России покорил сердца ялтинцев    10 июня в солнечной Ялте прошёл концерт показательного оркестра МЧС России. Это уже вторые гастроли творческого коллектива по городам Республике Крым. Впервые артисты посетили полуостров в декабре прошлого года, и их выступление имело оглушительный успех у крымчан.

   И в этом году музыканты и солисты оркестра имеют большую полярность между жителей полуострова: концертный зал Ялтинского театра им. А.П. Чехова на 500 мест, где прошёл концерт, едва вместил всех желающих. Ведь высокая академическая культура исполнения и тщательно подобранный репертуар, в котором приоритет отдаётся русской классической и современной музыке, виртуозность и высокий профессионализм музыкантов стали визитной карточкой музыкального коллектива.

    При этом показательный оркестр МЧС России ломает все стереотипы слушателей: вместо военных маршей – знакомые всем с самого детства песни кино и российской эстрады, повествующие о вечных ценностях, в исполнении солистов Александра Жукова, Ольги Кузминой и Олега Непряхина и других. А главное, все было спето и сыграно от чистого сердца, и это крымские зрители это почувствовали!

   «Публика лучше всего воспринимает те песни, какие поются от души, и когда исполнитель добавляет в них собсвтенные чувства и переживания», — отмечает солист показательного оркестра МЧС России Валентин Суходолец.

   Выступление творческого коллектива, посвященное 25-летию МЧС России, завершилось бурными овациями и криками «Браво!» восторженных зрителей.

   Следующий концерт произойдёт 12 июня в 18.00 в Доме Офицеров Черноморского флота в города Севастополь. Вход свободный, приглашаем жителей и гостей города.
Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Дата: 11 июня 2015 | Разделы: События
11 июня 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля