Последние новости

Реклама

Сотрудники полиции Республики Крым организовали культурно-просветительное мероприятие для жителей и гостей г. Ялты

15 августа текущего года на набережной города Ялты прошло выступление оркестра культурного центра МВД по Республике Крым. Виртуозным исполнением известных музыкальных композиций и яркими хореографическими номерами артисты оркестра порадовали ялтинцев и гостей города-курорта.

В паузах между номерами начальник культурного центра МВД по Республике Крым Екатерина Домбровская рассказала присутствующим о вновь созданном на территории республики правоохранительном ведомстве, его структуре, задачах и функциях, о порядке приема на службу в органы внутренних дел и преимуществах обучения в ВУЗах системы МВД России. Озвученная информация вызвала повышенный интерес между молодежи. Содержательные ответы на поставленные вопросы молодые люди получили после окончания концертного мероприятия.

Громкими овациями и бурными аплодисментами провожала артистов многочисленная публика.

В свою очередь сотрудники культурного центра МВД по Республике Крым поблагодарили зрителей за теплый радушный приём, пожелали приятного вечера и выразили слова признательности коллегам из УМВД России по г. Ялте за помощь в организации проведения мероприятия.

Культурный центр МВД по Республике Крым

По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля