Последние новости

Реклама

На финальном этапе акции «Зарядка со стражем порядка» в Севастополе присутствовало около 500 человек



9 августа на Приморском бульваре сотрудники полиции организовали и провели спортивный праздник для школьников.

Данное мероприятие было запланировано в рамках проведения Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка» и городских мероприятий по празднованию Дня физкультурника России в Севастополе.  

Цель мероприятия – пропаганда здорового образа жизни между детей и подростков.

Открыли праздничное мероприятие сотрудники Специального отряда быстрого реагирования «Сокол» показательным выступлением задержания вооруженных преступников.

Зарядку с собравшимися на Приморском бульваре школьниками проводили мастер спорта международного класса, неоднократный призер международных соревнований по панкратиону - сотрудник патрульно-постовой службы полиции Юлия Торянская.       

На татами, размещенными перед входом во Дворец детства и юношества, прошли показательные выступления с участием сотрудников полиции и воспитанников секции рукопашного боя спортивного общества «Динамо». Собравшимся школьникам юные спортсмены презентовали отдельные виды спорта: греко-римскую борьбу, панкратион, самбо, карате, дзюдо, кикбоксинг, сумо.

Напоминаем, что 8 августа лучшие сотрудники спецподразделений, проходящие службу в УМВД России по г. Севастополю, провели «Зарядку со стражем порядка» в детских лагерях Севастополя.

Сотрудники полиции - мастера спорта международного класса – провели для ребят разминку и мастер-класс по защите от уличных хулиганов. На личном примере демонстрировали преимущества здорового образа жизни. В детском лагере «Альбатрос» сотрудники полиции организовали и провели турнир по пионерболу и мини-футболу.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля