Последние новости

Реклама

В Крыму музыканты в погонах приняли участие в параде эстрадно-духовых оркестров

На минувших выходных в столичном сквере им. К.А.Тренева впервые состоялся Парад эстрадно-духовых оркестров «В городском саду играет духовой». В мероприятии приняли участие профессиональные и любительские оркестры Симферополя. Настоящий праздник музыки для горожан устроили крымские правоохранители.

Необычный парад собрал в качестве зрителей жителей и гостей столицы. В ярком и незабываемом празднике приняли участие 5 духовых оркестров. Свое мастерство продемонстрировали образцовый детский духовой оркестр Центра детского и юношеского творчества, военный оркестр Управления крымского территориального командования внутренних войск МВД Украины, эстрадно-духовой оркестр городского театра эстрады и другие.

По-настоящему праздничное настроение создал оркестр крымского Главка милиции.

Специально для различных возрастных категорий населения творческий коллектив оркестра разработал концертную программу, в которой гармонично соединились классические произведения и мелодии современной эстрады.

Музыкальные композиции и заводные ритмы в исполнении правоохранителей сделали на слушателей огромное впечатление. Каждый номер публика сопровождала аплодисментами и восторгами. Под звуки давно полюбившихся вальсов, маршей и современных хитов танцевали и взрослые, и дети.

Композиции, исполненные музыкантами милицейского оркестра, никого не оставили равнодушными. Горожане искренне поблагодарили музыкантов в погонах за творческий подход, профессионализм и подаренный праздник в сквере родного города. А организаторы парада вручили правоохранителям памятный сувенир в виде скрипичного ключа и диплом.

Екатерина Чалкова

ССО ГУ МВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля